Академия Золотого Пути


Join the forum, it's quick and easy

Академия Золотого Пути
Академия Золотого Пути
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Золотого Пути

Форум =САНТАНА=


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Озарение, 2-V-9

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛИ Empty Озарение, 2-V-9 Пт Фев 04, 2022 3:30 am

Сергей Михайлович

Сергей Михайлович
Актив1 (50 сообщений)
Лучик

Озарение, 2-V-9
Огонь опаляет несовершенные мысли. Как иначе собирать колыбель достоверных достижений? Очень важен опыт пропускания мысли через луч. Каждый выражает свою сущность ауры, но отдельные мысли бывают разноценны по духовной консистенции. Тогда тело мысли может быть испытано особым лучом. Присутствие внутренней духовности озарит мысль цветом ауры, но если мысль низкая, она под лучом сгорает. Получается не только испытание мысли, но и дезинфекция пространства.
Можно представить себе, как луч проникает пространство и находит прекрасные сокровища и красные и оранжевые огоньки, точно преступные отравители.
Как же не очищать слои над землею, когда даже на глаз они дымно-оранжевого цвета?
Главное - уничтожить бациллы низких мыслей, которые заразительнее всех болезней. Заботиться надо не о произнесенных словах, но о мыслях. В течение одного слова десять мыслей рождаются.
Всем здравствовать!
Очень интересный текст нас ждет Exclamation
Обсудим Question

Наталья Сергеевна поставил(а) лайк

https://agnidv.ru/

2ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛИ Empty Re: Озарение, 2-V-9 Вт Фев 08, 2022 9:24 pm

Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна
Актив1 (50 сообщений)
Лучик

Здравствуйте!
Пропускать мысли через луч возможно когда ты памятуешь об Учителе, тогда мысли автоматически "фильтруются" Лучом Учителя, хорошие высвечиваются, а плохие сгорают. Так же в Учении сказано что Мы поможем, было бы к чему приложить помощь. Получается что когда мысль "хороша", направлена на Общее Благо то под Лучом она усиляется, т.к. созвучна Благим Мысялм Учителей и так, сотрудничая в благих мыслях можно много помочь очищению пространства.

Светлана Юрьевна поставил(а) лайк

3ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛИ Empty Re: Озарение, 2-V-9 Вс Июн 05, 2022 8:50 pm

Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна
Теоретик
За знание Теории!
Актив1 (50 сообщений)
Лучик

Озарение, 2-V-9 пишет:"Огонь опаляет несовершенные мысли"
Вероятно, "Огонь опаляет несовершенные мысли",  когда человек осознает качество своих мыслей. Если он как зомби/биоробот не фильтрует мысли, то ни о каком луче очищающем не может быть и речи?

Получается если "несовершенные мысли" у ученика возникли, но сгорели и пространство очистилось, но это происходит только тогда когда идет внутренняя работа над собой.

Озарение, 2-V-9 пишет:"Очень важен опыт пропускания мысли через луч"
О каком опыте говорится?
Как @Наталья Сергеевна  пишет о памятовании Учителя?

Вопрос: получается если "Огонь опаляет" только при осознанном обращении к Иерархии, в предстоянии к Учителю в каком-либо вопросе ученик чистит свое поле и "несовершенные мысли" не усиливают магнит для аналогичных мыслей? А в поле таким "несовершенным мыслям" (раз они появились у ученика в ментальном поле), в настоящий момент у ученика, отзвучать есть на что. Так чистится Ментальный постоянный атом?

Озарение, 2-V-9 пишет:"Можно представить себе, как луч проникает пространство и находит прекрасные сокровища и красные и оранжевые огоньки, точно преступные отравители"
"Прекрасные сокровища" это "хорошие" мысли, направленные на Общее благо.
"Красные и оранжевые огоньки" - красный цвет обычно означает цвет земных энергий, тяжелых низших мыслей.

Озарение, 2-V-9 пишет:"Главное - уничтожить бациллы низких мыслей, которые заразительнее всех болезней"
Столько одержания на планете, много раз говорили, что низшие слои заселены "жильцами", которые вызывают в человеке его низшие мысли и желания, сам социум, вся рекламма, телевидение такой механизм раскручивает. Если человек болеет физически, то мы знаем что это следствие, что болезни начинаются с мыслей. И все смертельные болезни, рост которых сейчас растет, возникают главным образом, чтобы у человека начало меняться сознание, чтобы он поднял свою голову вверх, обратился к Иерархии, чтобы разбить астральную/ментальную скорлупу. И если тело в этой жизни возможно уже "не починить", то ментальное и астральное тело возможно. Получается "убить бацилы" возможно только личностным ростом каждого человека, преобладании в его эгоистичком сознании таких понятий как любовь, помощь, жертва, сострадание, лояльность...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения